Отзывы о Lada XRAY 50 Anniversary

  1. Артём |

    Симпатично.

    Хотя можно было бы предложить разных цветов (не только красный).

  2. Максим |

    Решение о покупке Х-Рея было принято спонтанно – уже ехал в автосалон за Каптюром, но какая-та сила занесла меня в автосалон Lada, и вот там я увидел этот яркий автомобиль и сразу же влюбился в него. Может кто-то посчитает меня ненормальным, но я взял Ладу вместо Рено, остался довольным, да еще и сэкономил порядка 150 тысяч (хотел машину с автоматической коробкой).

    Машина красивая и яркая, привлекает внимание на дороге. Да еще и самому приятно, что таких по всей России всего 500 штук. Очень приятный салон (особенно на фоне всех прежних моделей Лада), куча всякой электроники, да и сделан на удивление качественно – пока никак посторонних скрипов не наблюдаю.

    Из минусов здесь могу отметить слабую шумоизоляция, небольшую заторможенность мультимедиа и тесноватый задний диван.

    Едет автомобиль неплохо, в принципе, свои 122 «лошадки» оправдывает, нравится работа «робота», надеюсь, что и с надежностью у него проблем не будет. По горючке выходит примерно 10-12 литров по городу и 7-8 литров по трассе. Подвеска в меру жесткая и энергоемкая, неровности отрабатывает на удивление тихо. Рулится вполне адекватно – по крайней мере, ничего плохого сказать не могу.

    Вообще, пока отъездил немного, и пока я автомобилем полностью доволен, и надеюсь, что в дальнейшем моя риторика по отношению к нему не поменяется.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.