Отзывы о Volvo V60 (2010-2018)

  1. Loveuro |

    интересная получилась машинка… в принципе этот Вольво V60 всем хорош… кроме того, что он “китайский” :-( .

  2. Фед |

    Присматриваюсь к универсалу В60, машина нравится внешне. Бесподобные формы, красива в любом ракурсе и с любой стороны. Современные универсалы смотрятся порю эффектнее своих собратьев в кузове седан.

    Пытался найти на форумах отзывы о об этом авто, а их нет. Наверное потому что машина появилась недавно и люди не спешат делиться своими первыми впечатлениями от покупки.

    Купить пока не позволяют финансы (кредит не хочу брат). Счастливчики у которых сложилось купить Вольво В60 – напишете пару слов.

    Заранее спасибо.

  3. Ольга |

    Вольво V60 глазами женщины:

    Во-первых низкий поклон моему мужу и создателям V60 ! Потрясающий автомобиль! Отъездили полтора года – очень довольны.

    Так как V60 изначально покупалась (она у нас “Ласточка”) в основном для дальних поездок – очень радует расход топлива (2 литровый D3).

    Благодаря жесткой подвеске, о которой пишут как о минусе – езда по трассе просто сказка! У машины так много преимуществ, что этот минус лично я не замечаю. Когда садишься за руль, понимаешь, что это на самом деле спорт-кар. Очень легкая в управлении, маневренная, медленно ездить как-то не получается даже мне – законопослушному водителю.

    В салоне тихо даже на 180 км/час. Отличная аэродинамика – боковые стекла и зеркала практически не пачкаются. Пару раз в городе очень выручала система City Safety (отделалась легким испугом).

    Путешествия на дальние расстояния (3000км) не утомляют – очень удобные сиденья.

    Пишут, что маленький багажник – ничего подобного, всегда все помещается (семья из трех человек), даже многочисленные покупки за границей.

    Об этом автомобиле хочется говорить и говорить, но если обобщить, то это идеальное сочетание красоты, качества, безопасности и функциональности!

  4. Николай |

    Я купил – очень рад. Машина просто супер. И так говорят все кто катался на этом автомобиле :) .

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.