Отзывы о Skoda Octavia 2 Combi (2004-2013)

  1. сочинец |

    Ребята! Купил универсал Шкода Октавия Комби, 2,0 ТДИ, лаурин и клеменс! Сказка машина. по горам идет – как плывет… даже по жутким сочинским пробкам и серпантинам – расход очень даже маленький, не выходит за рамки указанных в тех. данных.
    Молодцы чехи! хорошую машину делают. вот бы так ВАЗовцы за свою продукцию отвечали.

  2. Виктор |

    Купил на софийской 2011 года октавиа универсал. 843000. просто мечта.

  3. Виталий |

    Виктор -купил на софийской 17 , черную ? Я взял там же только серую- в то же время . 1.8 тси. У меня странный звук при переезде лежачего полицейского из передних амортизаторов как будто выходит воздух .

  4. OLGA |

    у меня уже 3я шкода, правда универсал первый. очень довольна. есть мелочи которые раздражают. датчик дождя это явный промах инженеров. время от времени скрипит панель приборов. а в остальном всем довольна. шкодоводцы сделайте, плиз, минивен, и я опять ваша навеки!

  5. Радик |

    Купил универсал Шкода Октавия Комби 1.6 МПИ в мае 2011 г. Пробег почти 39тыс. В основном доволен. Из минусов-шумновато в салоне, замечаешь при езде это на дальние расстояния. И ещё зимой отвалилась педаль газа. Конструкция педали не любит попадания снега (от обуви). А так хороший, надёжный автомобиль за 729 тыс.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.