Отзывы о Toyota Sienna (1997-2002, XL10)

  1. Володя |

    В 2014 году встал вопрос о приобретении вместительного и мощного, но надежного и не сильно дорогого автомобиля, и в итоге был сделан выбор в пользу Toyota Sienna 2001 года выпуска в максимальной комплектации с пробегом 179 тысяч км. Сам успел наездить еще 25 тысяч км, и за это время был реально удивлен – машина ни разу серьезно не подводила.

    Внутри автомобиль очень удобен и способен дать форму даже более современным конкурентам – все симпатично и качественно, есть все блага цивилизации, свободного пространства с избытком.

    За рулем создается впечатление, что едешь как минимум не на минивэне – двигатель позволяет разгоняться очень бодро практически с любых скоростей, да и АКПП работает четко. Подвеска комфортабельная, но есть у этого и обратная сторона – на трассе иногда укачивает пассажиров. А вот чем радует минивэн, так это управляемостью легковушки и информативными тормозами.

    Автомобиль очень надежен, в чем убедился лично – за два года поменял лишь втулки и стойки стабилизаторы, ну и еще чуток по мелочам. Проблем с запчастями нет, причем не только в плане стоимости, но и в плане их доступности. В общем, лично я всем доволен!

  2. Алексей |

    Владею Сиенной 2000 уже 4 года. Объездил Крым, Сочи и Повожье. В семье считаем, что это лучший авто для всех перемещений (как по городу, так и в путешествии), а теща сказала – “единственная машина в которой не укачивает”. Вот если бы ещё сидения “в пол” убирались или раскладывались “как диван” – вот тогда ДА!

    Кстати, машина на пропане – 500 руб. в неделю.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.