Отзывы о Renault Latitude

  1. Шамиль Малеков |

    У Рено Латитьюд морда Лексуса, задница Кии, но это лишь моё мнение.

  2. Сергей |

    Купил Renault Latitude в августе 2012. Машиной очень доволен) Шумоизоляция, подвеска и остальные параметры выше всяких похвал!!!!! Раньше к Рено относился скептически, но эта машина-бомба!!! Всем рекомендую)

  3. Борис |

    В октябре взял б/у “Латитьюд” – 2010 г.в., дизель 2.0, 150 л.с. (на ручке). Честно говоря, покупка была спонтанной, т.к. изначально собирался брать 3-ю “Лагуну”.
    А/м достался мне из-под 2-го владельца с пробегом 97 т.км. За 2 с небольшим месяца откатал еще 8.

    Едет, в принципе, неплохо – по ощущениям даже лучше, чем с бенз. мотором 2.5, не говоря уже о 2.0 (тот вообще черепаха).

    Проходимость не то чтобы прям очень хорошая (все-таки это всего лишь седан), но клиренса вполне хватает, даже если учесть, в каком состоянии у нас дороги.

    А вот подвеска какая-то расхлябанная – было бы неплохо, если бы она была пожестче. Да и на дороге а/м стоит не так прочно, как хотелось бы, раскачивается, особенно на высоких скоростях и на плохом асфальте.

    Зато выворот колес тут отличный. Парковаться даже легче, чем на “Лагуне” (и это при длине под 5 м).

    Салон нравится – он очень большой (в багажнике, кстати, тоже навалом места). Мне кажется, внутри просторнее, чем в том же S-классе или в “семерке” от БМВ.

    Посадка за рулем достаточно удобная – в дальних поездках нет сильной усталости. Что еще нравится, 2-й ряд сидений находится выше 1-го.

    Расход, конечно, приятный. В городе, зависимо от стиля езды и наличия пробок, выходит 8-10 л, а на трассе легко укладываюсь в 5,5 (если топить, получается 7 л).

    Короче говоря, в целом впечатление неплохое – наверное, это лучший вариант из тех, что я мог себе позволить.

  4. Инна |

    Писала отзыв сразу как только купили… сейчас хочу написать отзыв по прошествии 6 лет!

    Машина не разочаровала – ни чуть.

    Пробег 60 т.км. – первый раз поставили на ремонт-профилактику: поменяли пыльники, всё остальное в норме.

    Раннее писала по поводу USB – которого нет… когда разобрались – он и не нужен, т.к. есть Bluetooth – музыку слушаю с телефона по Bluetooth, качество – супер!

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.