Отзывы о Nissan Primera

  1. лёня |

    у моего знакомого на примере 2000г. 2л. полетел вариатор, подойдет ли ему вариатор с примеры 2001г.?

  2. Алиса |

    Самая красивая модель. Пока собрали денег на покупку, её сняли с производства, пришлось взять АЛЬМЕРУ классик…..
    А жаль…..

  3. Евгений |

    Подскажите пожалуйста может кто сталкивался…Периодически пропадает изображение на мониторе (появляется только белый цвет с периодическим миганием) и не работает ни одна кнопка на консоле кроме обогрева заднего стекла. Периодически само собой все появляется. Ниссан Примера Р12 европейка,Техно.

  4. яшт |

    Читая все отзывы на всех форумах, припоминается только один про ниссан-примьеру п12 —как парню выскочил в лоб мужик на пассате и что было потом—-парень поехал на следующий день выбирать новую ПРЕМЬЕРУ, а мужик отправился в реанимацию. Все АБЗАЦ. —все обсуждения про масло-рейку-сверчков-подвеску и прочее теряют всякий смысл после ТАКОЙ истории…

  5. Инна |

    У меня Nissan Primera, проблем не было. Очень удобно, что есть бортовой компьютер, без него уже никак. Также мне нравится, что она переднеприводная.

  6. юрий |

    Подскажите пожалуйста – сейчас стоит вопрос о покупке “Примеры” 2006 года 2л., пробег 180 000 км – стоит ли его покупать ?

  7. Самат |

    1.8-литровая “механика”, 2005 года.
    Взял машину с пробегом 160 тыс. км (купил у младшей сестры жены).
    Очень хороший авто. Заменил резину на шипы – теперь при 130 км/ч немного носит зад, но когда бывшая хозяйка узнала об этом – у неё глаза на лоб полезли (говорит, что никогда больше 90 км/ч эта машина не видела)))).
    Машинка – класс! На кольце, если превысить скорость, начинает скользить всеми четырьмя колесами сразу и медленно, что очень неплохо!

  8. Александр |

    Primera P12, 2.0 L, 6-мкпп, 2005 (рестайл), Tekna, лифтбэк.

    Замечательный звездолёт! Дорогу держит как бультерьер кость. Управляемость отличная. Камера заднего вида также весьма радует. Комфорт достойный!!!

  9. Александр |

    Пользуюсь автомобилем давно. Прошёл сотни тысяч километров.

    На 250 000 км. Поменял цепь. Это все вложения. Эксплуатировать начал с 17 400 км. Вот и судите сами.

    Масло жрёт с самого начала – 0.5 литра на 1000км. Езжу по автобанам, жму в пол, двигатель не жалею, бензин тоже. Расход 13-18л на 100, но тачка – супер. Прёт как танк и по снегу и по лесу. У меня стоит двигатель с Икс Трейл Т30 с завода 204 л.с. Авто просто зверь.

    Ни продам и не поменяю!

    Всем примераводам респект.

  10. Стас |

    Ребят, нужна помощь по поломке – машина заводится, но как только включаешь передачу D или R и даёшь немного газу – она глохнет. По двигателю ошибок нет.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.