Отзывы о Nissan Navara (D22)

  1. Павлуха |

    До покупки Навары ездил на Hyundai Accent, но его возможностей мне не хватало, вот и решился обзавестись пикапом, пусть и поддержанным. Автомобиль 2000 года выпуска, с 104-сильным дизелем и полным приводом, откатал на нем уже порядка года.

    После приобретения машины в нее пришлось немного вложиться – ушло около 30 тысяч для того, чтобы сделать состояние практически идеальным. Кузов, на удивление, сразу был без намека на ржавчину, хотя краска родная.

    Итак, по салону – автомобиль хоть и грузовой, но достаточно просторный, особенно спереди (сзади лучше сажать только детей). Внутри все продумано и логично, хоть без изысков.

    По ходовым качествам скажу один недостаток – двигатель тяговитый, но на трассе его откровенно не хватает.
    Расход топлива – по городу около 15 литров. Зад практически не прыгает, даже без груза, управляемость вполне предсказуемая, крены в поворотах есть, но не критичные. Подвеска неплохо отрабатывает неровности, но на скорости выше 120 км/ч автомобиль начинает «гулять» по дороге.

    Подведя итог, скажу – это недорогая и практичная машина с надежной конструкцией, на которой можно позволить чуточку больше, чем на простой легковушке.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.