Отзывы о Ford Mustang 1 (1964-1973)

  1. Сергей |

    Классический «Мустанг» искал около трех лет, но все же в 2013-м моя мечта сбылась – купил фастбек 1967 года выпуска с 275-сильным V8 и механической коробкой передач. Автомобиль до сих пор восстанавливаю, хотя уже несколько раз катался по городу.

    Даже несмотря на не лучшее свое состояние, машина вызывает восторг у всех без исключения, и это факт! Кузов у нее очень крепкий, несмотря на возраст, сохранился в очень хорошем состоянии, причем в оригинальной краске. Салон вообще шик, хоть и архаичный, сидеть в нем реально кайфово.

    При большой мощности данный «Мустанг» больше подходит именно для размеренного передвижения – ехать быстро на нем страшновато. Разгоняется, конечно, очень уверенно, да и прямую дорогу держит неплохо, но управляется реально сложно. Подвеска на удивление комфортная, но при этом в меру жесткая.

    Вообще, главный недостаток автомобиля – это запчасти: в России их найти очень сложно, поэтому приходится все заказывать в США, а с нынешним курсом это не только накладно стало, но и еще по времени порой приходится ждать месяц и более.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.