Отзывы о Ford Mondeo (Mk III) 2000-2007

  1. Гектор |

    Форд Мондео 2007 года выпуска, мой отец покупал его новым, в 2012 на автомобиль пересел я.

    Двигатель V6, мощность 170 лошадиных сил в паре с АКП – это мечта, жора масла сильного я за ним не заметил, но динамику он обеспечивает отличную. Но вот расход топлива при этом огромен – 18-19 литров по городу, а если активно вдавливать педаль – бывает и больше.

    Отлично управляется, хорошо тормозит, классная подвеска – и в поворотах сильно не кренится, и неровности проходит достаточно мягко.

    Из недостатков отмечу дороговатое обслуживание, официалы так и норовят содрать побольше!

  2. Антон |

    Прежде всего, в автомобиле привлекла внешность – солидный седан D-класса. Очень вместительный салон, с комфортными сиденьями и всей необходимой электроникой! Места очень много и спереди, и сзади. Огромный багажник – хватает на все случаи жизни, и это при том, что у меня там установлен сабвуфер.

    На ходу неплох, подвеска хорошо отрабатывает неровности, управляется для большого седана уверенно, но вот тормоза по мне слабоваты, особенно когда необходимо быстро остановится со скорости.

    С удовольствием пересел бы на новый Mondeo, но денег на него нема!

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.