Форум: Mitsubishi Lancer Evolution 10

  1. иван |

    прочитал отзыв про мицубиси лансер эволюшн 10 от Анны…
    уверен у девочки большая фантазия! где это она на 270км/ч бмв х6 сделала, где этот участок дороги? в каком городе? я тоже хочу на своем скайлике GT так порезвиться, а то вот погонял летом всех субаристов STI и заодно пару эволюшн… а вот Анна не повстречалась, может Анна на игровых автоматах бэху обогнала на митсубиси лансер эволюшн х, там как раз 270 км можно дать.

  2. ЛисаАхули |

    EvoX – отличная машина, сочетающая в себе сумасшедшую динамику и приемлемый комфорт и по части салона, и по части подвески. Автомобиль на каждый день. Серьезно.

  3. Никита |

    ты запаришся на скайлане митсубиси лансер 10 эволюшн делать. Если только он у тебя не прокачан. а на стандарте скай просто ничего не сможет сделать “если только за рулем эвика не полный дурак”.

  4. игорёк 133 |

    Эх доганяетесь вы все на своих агрегатах до хренового конца. в лучшем случае прав на управление лишитесь, а в худшем головы. если ты живёшь в России то тебе такие машины просто не нужны, не предназначены они для повседневного пользования, да и дорог для таких машин у нас еще долго не будет, плюс полное неуважение водителя к водителю.
    Сам я уже 5лет езжу на старенькой БМВ-520 90го года и меня всё устраивает. Работаю на самосвале Scania P380 таскаю по 50 тонн общей массы и на все Лансеры мне глубоко плевать!

  5. Сергей |

    Что могу сказать о мицубиси лансер эволюшн 10 ?
    Машина на любителя, юнцам понравиться. Выглядит агрессивно и напористо. Присутствует оригинальность в интерьере. Хорошая управляемость. Отличный двигатель, его мощь хорошо чувствуется. Также в машине присутствует система Super AWC, что даёт большую устойчивость при поворотах и извилистых дорогах.
    Если “правильно” подойти к машине, то она на многое способна.
    Тут вопрос, для каких целей она вам нужна ?

  6. Игорь |

    Не удержался прочитав отзыв гонщицы Анны! =) 270 она дала… спидометр эвика пиз…ит буть здоров! 245км/ч потолок для стандарта, да ещё и автомата! А х6 наверно был самый дохлый в стоке, чтобы 270 валить, надо хотя бы стейдж 2 поставить, хотя о чём разговор… мажорка села в митсубиси лансер эволюшн 10 и офигела :) .

  7. Виталий |

    Не знаю как Вам, но по мне Mitsubishi Lancer Evolution X, одна из самых управляемых машин в мире. Уже второй год гоняю на них и просто не могу на радоваться…Каждый день сажусь в нее как в новенький автомобиль. Кто боится разорится на бензине, или думает, что этот автомобиль не на каждый день, да и боится, что не справится с управлением, даже не думайте брать. машинка для настоящих парней, что расход бензина не на первом месте. И гонять на ней можно где угодно и все гоночные трассы в России к вашему слугам. Я после Mitsubishi Lancer Evolution X больше не сяду за руль другого автомобиля, и что касается шумки, обошлось мне в 20т.р. шумка, в 4т.р. торпеда (кожа-рожа) дери 5т.р., сидушки у меня в стандарте (АЛЬКОНТАРО) Всем удачи, очобенно владельцам Mitsubishi Lancer Evolution X. ;) .

  8. Руслан |

    насколько я слышал, Митсубиси Лансер Эволюшн 10 по всем параметрам рвет новую Субару WRX, это судя по официальному тестированию. Кстати, новый Лансер где-то на 500000 р. дешевле, и это факт. Вообще я бы Лансер Эво Х приобрел, хечбеки и седаны по городу рвать в легкую можно…))).

  9. Олег |

    Эвик 10 отличная машина, для тех кто любит погонять и просто поездить на хорошей машине! купил недавно очень доволен, на московских дорогах видел только один Мицубиси Лансер Эволюшн Х, больше ни у кого))) так что машина эксклюзив)!