Отзывы о Lamborghini Sian

  1. Леопольд Начхальный |

    Что можно сказать про этот автомобиль??? Недосягаемая мечта, наверное, для 99% населения, причем не только российского, но и вообще мирового. Причем здесь речь идет не столько даже про данный конкретный гиперкар стоимостью более 235 миллионов рублей, а вообще про любую модель Lamborghini…

    А так – дааа, эта Ламба внешне реально впечатляет, и не думаю, что когда-то получится лицезреть данную красотку на дорогах общего пользования. Даже если такие машины и будут в России, то я уверен, что хозяева с них пылинки будут сдувать в теплых гаражах, а не рассекать по нашим суровым реалиям. Вот реально, какая Lamborghini выглядит эффектнее Sian’а? Разве что только Veneno может потягаться с ним, а серийные модели типа Huracan, Aventador, да и тот же Urus воспринимаются даже немного блеклыми.

    Поражает техническая составляющая Sian’а – это реально гиперкар, причем дело не только в производительности, но и в технологичности. Судите сами – первый в мире автомобиль с суперконденсатором, а не простой батареей. Конечно, я в этом не сильно разбираюсь, но даже сами формулировки уже впечатляют.

    Вообще, в мире уже столько разных машин, столько разных супер- и гиперкаров, но даже при всем при этом – лично меня Sian приятно удивляет. Хоть и, скорее всего, я никогда не смогу позволить себе даже поддержанную Ламбу)

  2. Можор |

    Крутая тачка, купил картинку и наслаждаюсь каждый день.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.