Отзывы о Isuzu MU-X (2013-2020)

  1. Андрей |

    А мне нравится этот внедорожник, да еще если учесть факт, что Chevrolet Trailblazer действительно был неплохим аппаратом, а MU-X – его техническая копия. Как по мне – будет реально круто, если бы его довезли до нашего рынка по цене, идентичной китайскому варианту, то есть от ~1.7 миллиона рублей, но такого точно не случится, и объясню почему…

    Возьмем тот же D-Max, который стартует у нас от ~1.8 миллиона рублей, при том, что в Китае он в пересчете на наши деньги стоит от ~1.4 миллиона рублей. Вот и получается, что если следовать данной логике, то у нас MU-X предложат по цене от ~2-2.1 миллиона рублей за «базу», а «топовая» версия, вероятнее всего, перевалит за 3 миллиона. А за такие деньги уже можно взять Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Fortuner, Mitsubishi Pajero Sport или тот же Kia Mohave (правда, только бензиновый, но куда более мощный).

    Но если говорить о самом внедорожнике – мне он в целом нравится. Внешне – достаточно симпатичный, без каких-то противоречивых решений. Если брать интерьер, то лучше выглядит второй вариант (как я понимаю, самый «свежий» для китайского рынка), в то время как первый – какой-то архаичный на вид, даже несмотря на наличие цветного тачскрина.

    Несомненный плюс автомобиля – опциональный третий ряд сидений, все-таки у нас многие берут такие машины не для штурма бездорожья, а для поездок большой семьи.

    Двигатели – практически оптимальные для внедорожника, особенно 177-сильный, так как 150 л.с. для такого «танка» все же маловато. Но жаль, что нет альтернативы в виде какого-нибудь бензинового V6 мощностью 200 л.с.+…

    По полному приводу – как я понимаю, здесь нет блокировок, и в серьезные дебри на нем не поедешь. Но ведь в нашей стране такие автомобили чаще берутся с целью демонстрации своего статуса, поэтому его возможностей для большинства ситуаций должно хватить.

    Что же – осталось только ждать, когда он все-таки доедет до России и по какой цене, и тогда уже будет видно, каковы его перспективы.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.