Отзывы о Great Wall Hover M2

  1. Оксана |

    Купила свой Ховер М2 совсем недавно (примерно четыре месяца, пробег чуть больше 15 тыс. км) и думаю пока ничего важного о опыте его эксплуатации рассказать не смогу… всё это время просто катаюсь и заправляю его… ну ещё масло поменяла в коробке и двигателе сервисном ТО.

    Сама машинка мне нравится (сразу как увидела – можно сказать влюбилась): компактная и коротенькая, но довольно вместительная. Салон симпатичный и аккуратный, все сделано достаточно качественно – не так “как принято считать делают китайские автомобили”.
    Двигатель конечно слабоват (даже для меня, хотя я и не любительница быстрой езды)… но в целом всё устраивает (тем более это моя первая машина и я подумала, что если вдруг что-то случится, то “китайца” будет не так жалко как было бы автомобиль по-дороже).

    Еще хочу отметить, что во время первых 5 тыс. км автомобиль как будто “подтормаживал” (я испугалась, что что-то с тормозной системой, но потом мне объяснили что это он так “обкатывается” и потом пройдёт – на самом деле потом прошло… “подтормаживать” перестал, но и быстрее сильно не стал :( … а может просто я привыкла к его “тормознутости”).

    Официальный сервис мне не понравился – цены на расходники втридорога, гарантия условная. Решила обслуживаться у неофицалов (расходники можно свои, расценки на работы больше радуют).

    В целом, опираясь на мой мизерный опыт, могу сказать, что за эти деньги – автомобиль вполне сносный.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.