Trumpchi GS8 от GAC

все поколения кросовера

Передне- или полноприводный SUV среднеразмерного сегмента и, по совместительству, один из флагманов модельного ряда китайского автопроизводителя, сочетающий в себе брутальный дизайн, современный и просторный салон, а также производительную техническую и технологическую составляющую. Этот автомобиль нацелен на самую различную аудиторию, начиная от активной молодежи и заканчивая людьми преклонного возраста.

Подробнее

Первое поколение GAC GS8 впервые явили на суд мировой общественности в апреле 2016-го на международном Пекинском автосалоне, но тогда лишь в качестве прототипа, полностью же серийная версия дебютировала в июле того же года под брендом Trumpchi. Ну а осенью 2019-го кроссовер пережил плановое обновление, в результате которого преобразился снаружи и внутри, а также получил ряд новых опций.

2-е поколение Trumpchi GS8 от GAC Motor1-е поколение Trumpchi GS8 от GAC Motor

В конце августа 2021 года на мотор-шоу в Чэнду состоялась мировая премьера автомобиля второго поколения, однако впервые SUV продемонстрировали «вживую» за месяц до данного события на одном из специальных мероприятий (с запертыми дверьми и наглухо затонированными стеклами). По сравнению с предшественником пятидверка изменилась по всем направлениям, ещё и получив гибридную модификацию.

У себя на родине – в Китае – Trumpchi GS8 от GAC Motor пользуется стабильным спросом, ежегодно находя порядка 40 тысяч покупателей.

Trumpchi GS8 II

Во втором поколении вседорожный флагман GAC Motor «переехал» на платформу собственной разработки, но остался при японских агрегатах.

Подробнее »

Trumpchi GS8 I

Первое поколение среднеразмерного SUV основано на европейской платформе и японских агрегатах. Внушительного вида машина по относительно небольшой цене.

Подробнее »

Кнопка «Наверх»