Отзывы о Ford Ranger (2018-2019)

  1. Роман |

    Да… шикарный машин на все случаи жизни… жалко у нас не продают официально… да ещё этот долбанный кризис :-/

    Так бы взял… отличный аппарат – и выглядит, и тащит!

    1. Сергей |

      Полностью согласен !!! :(

  2. Василий |

    Очень понравился этот автомобиль, почему же его не поставляют к нам в страну? Хотя только с такими бензиновыми моторами ценник наверняка перевалил бы миллиона за 2.5, а за такие деньги можно купить «топовый» Mitsubishi L200, причем с более экономичным дизельным мотором и вполне себе недурным оснащением.

    Как по мне – это один из самых (если даже не самый) красивых пикапов, особенно с учетом того, что у нас на рынке данный сегмент разнообразием не блещет. Выглядит красиво и гармонично, а больше всего нравится толика агрессии в его внешности. Ну вот не воспринимается он как утилитарный «грузовичок», хотя у нас в стране пикапы никогда таковыми и не считались.

    Салон – выше всяких похвал. По крайней мере, на вид все воспринимается красиво, эргономично и добротно. Удивляет список опций именно в контексте «пикапов» – не на каждом встретишь полностью светодиодную оптику, мониторинг слепых зон и т.п.…

    По конструкции и техники каких-либо откровений не вижу – вполне себе обычный представитель своего класса. За исключением моторов – лично я привык видеть на автомобилях подобного класса больше дизели или небольшие бензиновые «атмосферники», а тут турбомоторы под 300 л.с. и больше, да еще и 10АКПП. Уверен, что с такой связкой автомобиль едет очень динамично, но как по мне – во-первых, это машина не для высоких скоростей, а во-вторых, как обстоят дела у двигателей с ресурсом?

    Еще раз повторюсь, что мне автомобиль очень нравится, и лично я бы хотел, чтобы он доехал до нашей страны. Но только с другими моторами-коробками передач, и тогда его можно будет рассматривать к покупке!

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.