Отзывы о Ford Ranger 2 (2006-2011)
На данной странице размещён перечень последних (новых) отзывов от владельцев Ford Ranger 2 (2006-2011), где они описывают достоинства и недостатки (все плюсы и минусы) этого автомобиля.
Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.
Приобрёл автомобиль Форд Рейнджер, комплектация XL + кондёр (последним очень доволен в это лето), а так же штатно установлено корыто в кузове.
Проехал пока тысячу километров, но автомобиль уже полностью оправдал себя.
Автомобиль приобретался для работы. За полгода пробег составил 63 000 км.
Рейнджер оправдал все мои ожидания! Трудяга!
Расход по трассе 7 ~ 8 литров. В городе около 11.
С недавних пор владею Ranger’ом II – 11 г.в., дизель 2.5, 143 л.с., 5-МТ. Купил у знакомого с пробегом 84.000 км (до этого с пикапами не сталкивался).
К размерам, по правде говоря, еще не привык – все бы ничего, но тяжело парковаться. По-хорошему нужна камера.
Зато посадка за рулем очень удобная. Как говорится, высоко сижу – далеко гляжу. Да и само сиденье неплохое, с достаточной боковой поддержкой.
Сзади, правда, не так комфортно. Для коротких поездок второй ряд еще сойдет, но долго я бы там не просидел. Рост у меня, к слову сказать, 180 см.
И еще, вместо кондиционера не помешал бы полноценный климат, т.к. немного утомляет постоянно его настраивать.
ДВС хороший, тяговитый. Уверен, при правильном обслуживании и использовании хорошего топлива с ним еще долго не будет хлопот.
Подвеска жестковата, причем сзади кочки чувствуются сильные, чем спереди, но это только когда нет груза (с ним машина едет мягче и комфортнее).
Г/п радует. Максимум вез 1200 кг. С таким грузом авто прет уверенно, особо не напрягаясь при этом.
Расход вполне устраивает. В городе на заднем приводе получается 12 л, на полном – 13-15. На трассе можно уложиться в 7-8. В общем, нормально.
Оригинальные запчасти и расходники стоят дороговато, но я не вижу в этом большой проблемы, т.к. на рынке хватает аналогов.