Отзывы о Dacia Logan MCV

  1. Василий |

    Да не-е-е… пока в России “на прилавках” будет “лежать” Лада Ларгус (и пока “французы” совладельцы АвтоВАЗа) – не видать нам нового универсала Дачия Логан MCV (ну у нас бы он был Рено думаю). А жаль – очень симпатичный универсал-фургон получился (да и веры в надежность больше к продукции с “неавтовазовским брендом”).

  2. Александр |

    Кузов Дачия Логан МСВ очень нравится. Двигатели не адекватно Дерьмовые. Дорожный просвет при такой базе желательно для России при полной нагрузке под защитой двигателя не менее 180мм. Зимний пакет должен быть богатым, обязательно обогрев лобового стекла, обогрев места покоя прилегания щёток стеклоочистителя, и богатая комплектация салона и электронных помощников. И обязательная опция стыковки механической коробки передач с любым двигателем. И я первый готов приобрести такой красивый автомобиль. Только если не задержится с выпуском авто в России.

  3. Павел |

    Да ладно вам. Французы просто сделают так, что новый ларгус будет точной копией logan mcv. Поставили бы на нашу ладу ларгус автомат и цены бы ей не было.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.