Отзывы о Dodge Charger (1968-1970)

  1. Krid77 |

    «Чарджер» всегда был моей мечтой, но видимо в таком статусе он и останется, и даже не знаю, к счастью это, или к сожалению. Безусловно, автомобиль завораживает своей мощной и непоколебимой внешностью, классическим интерьером, лишенным всяких новомодных наворотов, и необузданной мощью под капотом – всегда думал, что за эти качества ему можно простить все недостатки.

    Но, познакомившись с машиной поближе, все-таки пришел к выводу, что к приобретению такой машины не готов, и дело не в стоимости. Просто не хочется лишнего геморроя с ремонтом и обслуживанием, тем более сам я в американских авто не силен.

    Если брать этот масл-кар, то только для понтов и не более того – от мощности толку мало, так как использовать ее безопасно только на прямых отрезках, а если переборщить со скоростью, то в поворот можно и не войти. Использовать «Чарджер» можно только сезонно, так как для зимы он ну никак не предназначен. Расход топлива просто адский даже при неспешной езде, а если давить педаль в пол – то просто неимоверный.

    Покупая такой автомобиль нужно тщательно взвесить все «за» и «против», чтобы не угробить легендарную классику.

  2. Lano |

    Это просто «классическая музыка» для настоящего автомана :)

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.