Отзывы о BMW 3 Touring (G21)

  1. Артур |

    Жаль, конечно, что на российский рынок поставляют только седаны… Возможно, многие со мной не согласятся, но универсал выглядит во много даже привлекательнее и гармоничнее своего трехобъемного «собрата»!

    Если честно, никогда особо не питал любви к грузопассажирским вариантам кузова именно из-за внешности, однако в последнее время подобные машины реально радуют – взять эту же BMW 3-Series Touring, ну или тот же новый Kia Proceed… Но вернемся именно к баварцу.

    Универсал действительно красивый, но больше всего нравится, что хотя бы «младшие» модели обошла участь с огромными «ноздрями» радиаторной решетки – здесь они смотрятся изящно и гармонично.

    Про салон и говорить особо нечего – в этом плане немецкий автопроизводитель всегда был на высоте. Больше всего радуют именно грузопассажирские возможности модели: все-таки в таком багажнике можно перевести все, что только душе угодно, а при сложенных задних сиденья, думаю, получится полноценное двухместное спальное место! Жаль, что только дорожный просвет у автомобиля маловат – такому бы «сарайчику», да еще внедорожное исполнение, и цены бы ему не было! Еще нравится тот момент, что отдельно открывается заднее стекло – это очень удобно, когда необходимо погрузить что-то легкое, или когда нет возможности поднять пятую дверь целиком.

    По технике ничего особо отметить не могу – все-таки и двигатели, и коробки передач, и трансмиссия, и даже платформа CLAR уже хорошо знакомы по многим другим моделям бренда, и чего-то совсем плохого про них пока что не слышал.

    Вот и получается, что у универсала только один существенный недостаток (по крайней мере, для меня) – это то, что он не доберется до нашего рынка… Будем надеяться, что в будущем ситуация изменится, и мы еще увидим автомобиль в нашей стране!

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.