Отзывы о Bentley Mulsanne (1980-1992)

  1. Егор |

    Что ни говори, а старые машины выглядят лучше тех, что выпускают сейчас (не всех, конечно, но факт остается фактом). Мульсан – не исключение. На мой взгляд, у него шикарный внешний вид – строгий, брутальный, я бы даже сказал, монументальный.

    Да и салон отличный. Кто-то наверняка скажет, что он уже давно устарел, а мне нравится – настоящая классика, причем британская.

    Сочетание материалов, в принципе, беспроигрышное. Правда, бежевая кожа, наверное, на любителя – коричневый цвет, думаю, смотрелся бы лучше.

    В техническом плане все нормально – тяга у мотора, должно быть, паровозная (вот только “лошадок” что-то маловато).

    То, что стоит автомат, тоже хорошо, но все же 3 передачи – это ни о чем. Можно было бы поставить и 4-ступ. КПП. Хотя, для того времени нормально.

    Как бы там ни было, автомобиль интересный – я бы и сейчас на таком катался, но для меня это очень дорогое удовольствие. Да и жрет он, судя по всему, немало – явно больше 16-17 л (с таким-то мотором).

    Кстати говоря, насколько я знаю, в наших краях это очень редкая машина – увидеть на дорогах почти нереально. Правда, года 3 назад встречал ее в продажах. Что интересно, хозяин тогда просил каких-то 850к руб. (почему так мало, понятия не имею).

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.