Отзывы о Bentley Continental (1991-2002)

  1. Виктор |

    Выглядит, конечно, потрясающе, причем не важно, с какого ракурса смотреть – пожалуй, это один из самых красивых Bentley (в т.ч. современных). Что интересно, ему идет любой цвет, не только черный – особенно нравится бордовый, видел как-то на фото.

    Салон тоже шикарный. Поражает внимание к мелким деталям, да и в целом стиль интересный. Видно, что над дизайном работали настоящие профи. Плюс, мне, например, нравится, как кожа сочетается с деревом, да и цвета подобраны очень удачно.
    Второй ряд, к слову, не выглядит тесным, но так ли это на самом деле, не знаю – в салоне никогда не сидел (а хотелось бы…).

    С производительностью, я смотрю, тоже полный порядок (уверен, в реальной жизни дела обстоят не хуже, чем “на бумаге”).
    Большой и тяговитый двигатель – то, что нужно для такого купе. Да и разгон прекрасный, особенно с учетом длины ~5,4 м и веса под 2,5 т.

    Где-то слышал, что тут стоят недостаточно цепкие тормоза, но правда это или нет – сказать не могу…

    Расход, конечно, высокий, но и сама машина-то немаленькая, плюс, свою лепту вносит 4-ст. автомат (с 5-ступкой, он, наверное, был бы чуть ниже).

    Короче говоря, британцы молодцы – сделали отличный автомобиль. Я бы хоть сейчас купил себе его, но, к сожалению, финансы пока не позволяют.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.