Отзывы о Honda Avancier (1999-2003)

  1. Брагин |

    Выбор автомобиля для меня вылился в настоящую муку – хотел большой и вместительный автомобиль (желательно универсал), обязательно надежный, с мощным мотором и лучше всего с полным приводом, и это все за бюджет порядка 300-350 тысяч рублей.
    После долгих поисков остановился на Авансере 2002 года выпуска с двигателем V6 и 4×4.

    На данный момент владею машиной полгода, после покупки сразу были заменены расходники и все жидкости, и на этом все! Но каждый день не просто езжу, а просто кайфую! Салон уютный и просторный, вообще ничего не скрипит, очень хорошая шумка и достаточный по объему багажник. Из оснащения есть все, что может пригодиться в повседневной жизни.

    Двигатель и коробка передач работают очень слаженно, автомобиль не просто едет, он способен ехать динамично и быстро. Полный привод, конечно, не располагает к бездорожью, но выручает во многих ситуациях. Подвеска на первый взгляд жестковата, но повороты Авансер проходит как по рельсам, да и управляется понятно и предсказуемо.

    Несмотря на массу достоинств, есть у универсала и минусs: правый руль (до сих пор чувствую небольшой дискомфорт), повышенный аппетит (по городу 15-20 литров), маленький клиренс (даже полный привод иногда бывает бесполезным).

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.