Форум: Audi Q3 (2011-2018)

  1. Ильфат |

    Добрый вечер всем! Вопрос такой, как прожорлив бензиновый и дизельный двигатели Ауди Q3?

  2. Юрий |

    Определился с выбором Ауди Q3. Только как представлю “пархателей “дверьми на парковках, что по машине как. Кто в курсе-ставят пороги на Q3?

  3. Zoras |

    Всем доброго дня.
    В конце ноября 2011 приобрел Ауди Ку 3, пробежал на ней уже 7000 км и все хорошо, действительно все хорошо. До этого была А-4 2009 года, тоже ничего, но низковатая и поменял я ее родную на Ку 3.
    Вот чо хочу узнать, эти производители чудесных авто спецом не делают складывания зеркал, это чо их “конек”. У меня Ку 3 презентационная, есть все или почти все а этого нет (зеркала не складываются). жаль, за такие бабки и мелочи то нет.
    А вообщем и в целом очень доволен, зимой проходили в снег там, где “Волга” не пройдет. Всем удачи и зеленого света на наших дорогах.

  4. Мария |

    Вчера стала обладательницей ауди q3. До этого ездила на grand vitara. Хотела уже ее продавать, но прочитав отзывы о q3 не буду. Вдруг зимой не заведется, тогда мне на помощь придет моя suzuki. Крайне странно, что такие проблемы с машинами у Audi.

  5. Polina |

    Вообщем, заказала в марте месяце ауди q3 в комплектации 170 лс без кожи, по мелочам взяла: руль многофункциональный, черную крышу, экранчик, биксенон ну и там какие то мелочи. в общем в договоре стоимость 155000р около того. Машина должна была идти 6-7 месяцев, что меня повергло изначально в шок, но спустя 2 мне позвонили и сказала, что “ваша машина будет через 1,5 у нас”… Конечно меня это обрадовало и я полетела туда посмотреть на свою долгожданную машину, но тут меня занесло по дороге в инфинити заехать, извините конечно сев в инфинити ex25 я расторгла договор с ауди. Во-первых, базовая комплектация у инфинити гораздо богаче, а если по стоимости брать такую комплектацию ауди она будет стоить дороже инфинити, во-вторых, то гораздо дешевле проходить на инфинити.

  6. Вера |

    Вот уже пол года езжу на ауди ку3, мне нравится все, за исключением мелочей, как уже ранее писалось, зеркала не складываются и багажник не с кнопки работает, кожи у меня нет, потолок обычный, а досталась она мне всего то за 1970000)) вот такой развод в Казани в ТТС у официальных, правда я самая первая в городе села на эту красотку)). Всем удачи!

  7. Виталий |

    стою перед выбором ауди а4 или ку3, посоветуйте пожалуйста, что практичней и надёжней.

  8. люба |

    приобрела Ауди q3 неделю назад. перед этим пркатилась на тесте. понравилось. в день покупки услышала какой-то стук справа. говорят конструктивная особенность. сильно напрягает такая особенность. а у вас такая есть?

  9. ольга |

    Дорогие автолюбители Ауди Q3, напишите пожалуйста адекватные отзывы, авто заводится при морозах с пробегом до 300 000 км- это нормально, а если не заводится тогда грош ему цена. Я водитель с 15 лет стажем, езжу в год по 55 т.км, стою перед выбором между инфинити или ауди? сколько ест на трассе? сколько ТО стоит. Всё интересно. Спасибо всем большое.

  10. Хорьх |

    Я смотрю, судя по последним отзывам, Ауди Q3 и Q5 можно смело назвать конструктивными автомобилями: стук справа (у Любы) – конструктивная особенность, двигатель масло ест, как двух тактовый – конструктивная особенность, не заводится – конструктив, дергается – конструктив, но самая конструктивная – это цена.