Отзывы о Audi A3 Cabriolet (8V)

  1. Андрей |

    Хотелось именно кабриолет, так как была давняя мечта приобрести подобный автомобиль. Изначально выбирал между Mazda MX-5 и Peugeot 308 CC, но как-то заехал в салон Audi и влюбился в «трёшку». Машина со 125-сильным мотором и АМТ, в дальнейшем пожалел, что не взял более мощный вариант.
    Если внешность и интерьер выполнены на высокую оценку, то вот мощности не хватает, динамика очень хромает. Подходит только для спокойной езды, а хочется больше азарта. Езжу редко, поломок не было, только плановые ТО. Правда, обслуживание выходит дороговато, но все-таки это премиум!

  2. Вася |

    Отличная машина, это Audi и этим все сказано! Дорогу держит классно, управляется отлично, за рулем получаешь исключительно удовольствие! А подкреплено это самое удовольствие убранным верхом – это вдвойне круто. Единственное нарекание к DSG, которая в пробочных режимах работает несколько невнятно, поддергивается. Зато если вдавить «тапку» в пол, её скорострельность сразу же проявляется.
    Жестковата подвеска, приходилось выезжать на грунтовку, сильно трясет. Дорогое обслуживание у официалов, пытаются впарить то, что совсем и не нужно!

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.