Отзывы о SsangYong Actyon Sports (2006-2011)

  1. Артемий |

    Здравствуйте, дорогие друзья владельцы автомобилей SsangYong Action Sports. У меня машина 2008 года дизельный полный привод катался три года ни каких проблем.

    Пробег сейчас 150 000 перевалило и началось… вообщем вся история с замены шин – купил, поменял, как только сменил шины – решил сделать сход/развал, дошло дело до замены всей подвески… это все мелочи. Всё заменил, все хорошо… Но спустя небольшой промежуток времени машина стала плохо заводится – отогнал в сервис, в результате привело к замене форсунок и свечей накаливания (хочу сказать это дорогое удовольствие, при замене свечей одна обломилась – пришлось снимать голову, добавилось ещё проблем).

    Поэтому, друзья, машина хорошая, но тех денег что стоят запчасти на неё – точно не стоит! Поэтому начались проблемы с мотором. Скидывайте и не думайте даже! Всем удачи.

  2. Сергей Астрахань |

    Скажите, пожалуйста, у Актион Спорт 1 и 2 рейсталинг – размеры кузова багажника одинаковые?

    Нужно заказать кружку и дуги, а они только на авто 2012 г.

  3. Алексей |

    Подскажите, пожалуйста: Актион Спорт 2010 года, когда включаешь полный привод – раздаётся какой-то треск под машиной и полный привод не работает? Что это такое?

  4. Наталья |

    Добрый день. У меня при подключении полного привода всегда слышен щелчок глухой, а полный привод не работает. Мог оторваться проводок, который отвечает за подключение 4WD (он там очень коротенький и сильно натянут), мне удлиняли немного провод.

  5. Виталий |

    Здравствуйте. Машина хорошая (у меня Саньен Актион Спорт 2008 года), но в обслуживание дорогая.

    Не подскажите где в салоне разъём АБС?

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.