Отзывы о Volvo S80 (1998-2006)

  1. Александр |

    Изначально рассматривал Тойоту Камри, но друг настоял посмотреть Вольво S80 – понравилась, поэтому на ней и остановился. Автомобиль при мне набегал уже 35 тысяч км, общий пробег подходит к сотне тысяч.

    В машине очень комфортно и уютно – находиться внутри одно удовольствие. Передние сиденья удобные, из электроники все работает исправно, сзади для двоих места с избытком. Во время движения ничего не скрипит и не гремит, шумоизоляция на высочайшем уровне!

    У меня полноприводный седан с 210-сильным мотором – на нем можно и спокойно ездить, и лихачей наказывать, динамика реально классная. А вот расход иногда огорчает – по городу порой переваливает за 20 литров. Автомобиль заточен под комфортное передвижение – по трассе едет плавно, не раскачивается на волнах, колею держит хорошо, но быстрого прохождения поворотов не любит.

    Из минусов могу отметить: высоковатый расход топлива, дорогой официальный сервис и запотевающие фары (говорят, что заводской дефект). В остальном пока нареканий к автомобилю нет.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.