Отзывы о Toyota RAV4 (2000-2005)

  1. Эдуард |

    Купил автомобиль в 2012 году с пробегом 62 000 километров, сам за это время накатал еще порядка 70 тысяч. Первым делом хочется отметить отличное оснащение – есть и «климат», и би-ксенон, и управление музыкой на руле, и кожаный салон.
    Салон просторный, эргономика продуманная, сиденья удобные – внутри практически все хорошо! Вместительный багажник, по крайней мере, для ежедневных нужд хватает.
    Подвеска жестковата, но не «деревянная». Рулевое управление легкое, отклики на движения рулем происходят моментально. Двигатель в тандеме с «автоматом» уверенно везет кроссовер вперед – все-таки 150 «лошадей».
    Машиной доволен – плюсов у нее явно большем, чем минусов!

  2. Timur |

    Автомобиль выбирал долго, хотел кроссовер, но на новый денег не было, поэтому приобрел поддержанный Toyota RAV4. Первым делом хочется отметить отличную внешность – выглядит презентабельно и не теряется на фоне более современных машин. Салон удобный и продуманный, места много и для людей, и для багажа.
    Двигатель хорош, вот только «автомат» немного задумчив. Подвеска сбалансированная, на асфальте автомобиль очень устойчив и кренится минимально, но на грунтовке немного потряхивает.
    Ну а самым явным недостатком «Рафика» считаю слабую шумоизоляцию, пришлось улучшать самому.

  3. Руслан |

    Проехали по большой луже и через минут 10 потухла панель приборов… не работает печка и магнитола, лампочка бензина тоже не горит… и не включается скорость (не снимается с паркинга). Что делать ?!? может кто подскажет ?

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.