Новые легковые автомобили - тест-драйв, отзывы и цены

ниссан мурано (nissan murano new 2009) цена, отзывы владельцев, характеристики и фото авто.


Все авто
Российские
Японские
Американские
Европейские
Китайские
Корейские
Автофорум





Кроссовер Nissan Murano

Новые Hummer H2 и H3 с V8 »
Купе Renault Laguna »

Самое приятное в новом Nissan Murano это его цена. По предварительным данным, цены на новый Murano будут, в среднем, на $ 1500 ниже - это, согласитесь, очень хорошо (если конечно не компенсируется повышением “пошлин на иномарки”).

Новый Ниссан Мурано 2009

Основные технические характеристики Nissan Murano New (2009):

  • Размеры: 4834х1880х1730 мм
  • Двигатель:
    • тип - бензиновый
    • объём - 3498 см3
    • мощность - 252 л.с./6000 мин-1
  • Трансмиссия: CVT, 5-ступенчатая
  • Динамика:
    • Максимальная скорость - 210 км/ч
    • Разгон с 0 до 100 км/ч - 8,0 с

Краткое резюме по Nissan Murano 2009: В плане вождения - мощный двигатель и увеличенная жесткость кузова заметно повысили стабильность автомобиля. Салон нового Nissan Murano стал просто роскошным, он просторный и вполне соответствует уровню “бизнес-класса”. Подвеска - мягкая. Что в купе с улучшенной звукоизоляцией колесных арок повысило общую комфортабельность автомобиля. В плане безопасности новый Nissan Murano вполне на уровне - полный комплект стандартных систем безопасности, включая 6 подушек, шторки и активные подголовники.

Популярность: 31%

Страницы: 1 2 3

Разделы: NISSAN, Японские автомобили. Подборки: , , , , . Дата публикации: 24 Декабрь 2008


Отзывы владельцев (7) про Nissan Murano

Отзыв написал(а) Алексей — Август 19, 2010 в 13:51:

2 Лена. Как владелец этого авто, уверяю на ниссан мурано 2009 чрезвычайно удобно ездить по пробкам. Уютный салон, качественная музыка плавный вариатор, многие водители пропускают и стараются не подрезать, камера есть, поставить парктроник и всё… что еще нужно? А вообще-то машина скорее круизер. Для передвижения на скоростях 120-160 км/ч по хорошим дорогам на большие дистанции. Это ее стихия. Эргономика, комфорт и обзорность отличные, утомляемость драйвера минимальна. Если дорога плохая - все немножко хуже ввиду кренов и раскачек из-за неспортивности подвески (машина все-таки заточена под Америку, под их дороги и дальние поездки).

Отзыв написал(а) женя — Июль 25, 2010 в 15:17:

мой папа купил ниссан мурано - мне очень нравится, всем советую!

Отзыв написал(а) Евгений — Июль 12, 2010 в 10:24:

Купил новый ниссан мурано месяц назад. Впечатления самые положительные! Подвеска - супер, внутри люкс, комплектация - не хуже нового хоря 350, только стоит на 700 тыс дешевле. Да, расход бензина порадовал - 15 - 16 по городу. И по надежности Ниссанов… у меня служебная Теана три с половиной года. Ну хоть что нибудь бы полетело… НИЧЕГО! Вообщем, машина супер!

Отзыв написал(а) Оксана — Июнь 4, 2010 в 08:49:

Эксплуатирую предыдущую модель ниссан мурано, пробег 14444 км. При прохождении ТО-2 предложили на СТО заменить ремень генератора, типа изношен, за дополнительную плату.
Неужели ремни в Ниссанах - сплошная некондиция или это попытка омской СТО развести на деньги?
Кстати,”Ниссан-мотор рус” не дает гарантии на ремни даже на 1000 км. А как другие автопроизводители?

Отзыв написал(а) елена — Апрель 26, 2010 в 09:00:

неделю назад приобрела эту красавицу. ниссан мурано - просто супер!!!!!

Отзыв написал(а) Ольга — Ноябрь 7, 2009 в 01:05:

Обязательно приобрету новый ниссан мурано (2009 модельного года)!!! месяцев через 6-8. Моя мечта - nissan murano new 2009 скоро сбудется!!!

Отзыв написал(а) Лена — Март 25, 2009 в 18:01:

murano new 2009 - красивый серьезный автомобиль… Если бы на ниссан мурано было удобно ездить по московским пробкам - купила бы. А так рассекаю на ниссан микра ;-)
Обзор исчерпывающий! Спасибо :-)

Написать свой отзыв о “Кроссовер Nissan Murano”:


Ваш отзыв о Nissan Murano будет опубликован после проверки модератором.



Разделы сайта:




© 2010, Новые легковые автомобили - тест-драйв, отзывы и цены - портал Авто, мото, вело.

Rambler's Top100