Отзывы о Renault Megane 4 RS

  1. Уранац |

    Шикарный хотхэтч!!!

  2. Игорь |

    Смотрится спортивно, но без лишнего фанатизма, как, например, последний Сивик Тайп-Р. Мне такой дизайн нравится намного больше. Жаль только, что кузов так и остался пятидверным. Судя по всему, трехдверки – это уже вымирающий вид.

    Салон, в принципе, тоже неплохой. Единственное, что мне в нем не понравилось – белый потолок, но это, как говорится, дело вкуса. Зато обшитые замшей сиденья выглядят очень достойно, да и красные акценты не лишние.

    280-ти кобыл автомобилю должно хватить – по крайней мере, я так думаю. Другой вопрос, насколько мотор и коробка надежны (последней как-никак придется переваривать 390 Нм), особенно в режиме газ в пол и тормоз в пол. Время покажет.

    Также интересует, как этот хэтчбек будет вести себя на дороге – я говорю об управляемости. Не знаю, кому как, но лично мне гораздо важнее, чтобы машина нормально поворачивала (а эта технология когда задние помогают в повороте – хм… надо пробовать), а не просто быстро ехала по прямой.

    Ну а вообще обидно, что мы опять остались в стороне. Выходит, до нас не доберется ни Леон Купра, ни Опель ОПС, ни Меган РС. Остается только Октавия РС, но она крупнее, да и особых эмоций у меня не вызывает. Остальные автомобили, как, например, Ауди РС3, стоят существенно дороже. В общем, ситуация “пичаль”.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.