Отзывы о Lifan X50

  1. Алексей |

    Всем привет, владею 50-м ИКСом с конца 2017 года – довольно таки достойный аппарат, проехал на нём пол страны.

    На трассе держится хорошо, тапку давил по 120-140 км/ч. Минимальный расход по трассе был чуть менее 6 литров.

    Салон удобный, кресла комфортные – ехал двое суток, почти без перерывов.

    После 5 лет езды на этом авто – остался доволен.

    Только есть небольшие минусы с запчастями, например со ступицами (менял заднюю левую), есть идентичные родной по всем параметрам, кроме магнитных шлицов для датчика ABS (у меня их должно быть 38, а попалась ступица с 42 или 45,точно не помню уже) – датчик считывает инфу с такой ступицы и говорит, что “колесо едет быстрее остальных”. Сейчас надо менять заднюю правую, заехал в магазин и решил подобрать с Тайоты (как ни странно нашёл!) задние ступицы подходят с Тайоты Витц. Вот только перед покупкой надо пролезть на форумы и поспрашивать у владельцев насчёт этих самых магнитных шлицов для ABS.

    Если кто менял и в курсе – подскажите, пожалуйста! :) ни гвоздя, ни жезла!

  2. Виктор |

    Ребята, подскажите, посоветуйте мне. Езжу 6-ой год, 71 000 км наездил.

    У меня появился дефект – иногда было редко, плохо разгонялась с перекрёстка, у меня вариатор, сейчас каждый день не едет и всё… включаю аварийную, а то сигналят… потом медленно-медленно разгоняется, обороты растут до 4000.

    Подскажите в чём причина? Это коробка или что?

    1. Юлия |

      У меня подобные симптомы. Сделали уже 2 диагностики. Ошибки по электрике и коробке вариатор. Никто пока помочь не может. Обращаюсь к коробочникам – говорят идите к электрикам. Сейчас обратились к электрику. Вроде всё проверил уже, по электрике всё норм. Что дальше делать – не знаем :( . Вы решили свою проблему?

  3. Елена |

    Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема и к кому ехать (электрики или установщики сигнализации) – выходя из машины, она закрывается сама по себе. Ключ всего один :( Очень боюсь по запаре закрыть дверь. Ещё вопрос – может ли она закрыться если ключ в зажигании?

  4. Николай |

    Здравствуйте, подскажите, кто знает. На Х50 не регулируется температура воздуха, смотреть заслонку? Или же проблема может быть в самом блоке управления отопителя? Заранее спасибо.

  5. Ольга |

    Здравствуйте у меня Лифан Х50 как два года. Воспринимается как среднего класса машина, когда конечно до этого была семёрка корбюраторная, но ничего – отьездила на ней пять лет.

    Проблема такая: уже второй раз в год меняю опорники, через месяц немного побольше они торчат. Вылезают, как будто что-то изнутри их выталкивает! Запчасти брала разных производителей, в чем может быть причина? Всё перелопатили, езжу очень аккуратно.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.