Отзывы о Lexus RX450h (AL10)

  1. ВВП |

    Друзья отговаривали от покупки гибридного кроссовера – мол сложен технически, ненадежен и дорог в обслуживании. Но все-таки я его купил, проехал уже порядка 50 тысяч км и понял, что они были не правы.
    Ускоряется автомобиль быстро, едет устойчиво и уверенно, расходует примерно 11-12 литров в условиях города (стиль езды – преимущественно спокойный). Отличный головной свет, точно лучше ксенонового на 350-м. Обслуживание, конечно, дороговато, но все-таки это премиум, зато налог ниже, чем на 350-м.

  2. Андрюха |

    Настоящий премиальный кроссовер, роскошный, динамичный и экономичный. На бездорожье ни разу не совался, но в городе даже зимой на автомобиле чувствую себя уверенно. ТО каждые 10 тысяч км, других затрат пока не было, что говорит о надежности авто (тьфу-тьфу).
    Есть все необходимо, отдельно отмечу очень удобное управление функциями мультимедийной дороги, можно это делать, не отрываясь от дороги. Гибридная тяга хорошо справляется со своей работой – возможностей хватает всегда, со старта уходит резво (за счет задних электромоторов).

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.