Отзывы о Subaru Legacy 3 (1998-2004)

  1. Субаровод |

    Всегда был поклонником марки Субару в целом и модели Импреза в частности, но получилось так, что стал владельцем более крупного седана – Легаси. И о чем, кстати, совершенно не жалею. Коротко об автомобиле: 2003 года выпуска, 156-сильный мотор 2.0 с 5МКПП, есть все необходимое из оснащения.

    Внешне меня машина полностью устраивает, да и внутри есть все условия для комфортного обитания: места много, приятная отделка, приличная шумка, качественная сборка. Радует тот момент, что практически все исправно работает. Хочется отметить коррозийную стойкость кузова – в таком возрасте есть только один «рыжик»!

    Изначально хотел более мощную версию, но и имеющихся «лошадок» хватает. Очень нравится четкость «механики» – до этого ездил на ВАЗе, так вот это реально «небо и земля». Управляемость – это отдельная тема: ни разу не ездил на столь собранном и азартном в данном плане автомобиле. Подвеска хорошо справляется с большинством неровностей, но кто ценит комфорт – ему нужно проходить мимо Легаси.

    За четыре года и 80 тысяч км поменял сцепление и перебрал подвеску (стойки стабилизатора, шаровые, сайлентблоки). И на этом все! Оригинальные запчасти стоят дорого, но в принципе несложно найти качественные дубликаты.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.