Отзывы о Haima M6

  1. Данила |

    Весёленький седан получился у китайцев :)

    И – на самом деле очень напоминает “Мазду 6… с нотками Опеля” :)

  2. Константин |

    Скажу честно – но мне этот автомобиль нравится. Если бы его продавали в нашей стране, то я его обязательно бы приобрел – это говорю как владелец Haima M3, которую без каких-либо проблем эксплуатирую уже более трех лет, и если бы решился менять, то на что-нибудь покрупнее, а за миллион рублей полноценный D-класс в России сейчас не купишь

    Внешне автомобиль хорош, лично мне всегда нравилась Mazda 6 второго поколения, а в данном случае сходство с «японцем» очевидно, и это идет седану только на пользу. Все очень даже гармонично, разве что здесь пришлись бы к месту колеса как минимум на дюйм больше, тогда все было бы практически идеально.

    Салон очень достойный, особенно за такие деньги. Хотя, цветные тачскрины сейчас можно встретить даже на автомобиля классом ниже, но на вид эргономика здесь вполне себе приличная. Как на самом деле – утверждать не буду, но чисто визуально мне практически все нравится. По вместимости у меня нет вопросов и к M3, а этот седан еще больше, поэтому, думаю, он очень просторный.

    По мощности то двигатель неплох, но насколько надежным окажется 1.5-литровый турбодвигатель, да еще и из Поднебесной? Проживет ли он хотя бы тысяч 100 км, или будет по полной программе «любить голову». Изучал много информации и, к сожалению, ничего толкового на данный счет пока что не нашел.

    Еще нравится тот факт, что автомобиль построен на платформе Мазды, хоть и старой. Главное, чтобы китайцы ничего там не испортили своими доработками и не снизили надежность.

    Жаль, конечно, что практические все китайские марки не поставляют к нам в страну много интересных моделей, которые бы по разумной цене точно бы нашли своего покупателя. Все-таки не буду оставлять надежд, что автомобиль доедет до нас, а то в какой-то момент придется искать новую машину, но уже совсем другого бренда.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.