Отзывы о Fiat Panda 1 (1980-2003)

  1. Макс |

    Автомобиль достался мне за копейки, но в очень плачевном по кузову состоянии, так как до меня нещадно эксплуатировался дамой, которая на нем училась водить и соответственно соврешенно не жалела.

    Купил эту Панду из-за “сложной экономической ситуации” на тот момент, и нужны были бюджетные колеса на время, а тут подвернулся такой хороший вариант. Отъездил на машине около года и ничего откровенно плохого про нее сказать не могу.

    Этот автомобильчик сугубо для городских поездок – по трассе ехать некомфортно по двум причинам: во-первых, слабый двигатель (зато очень экономичный), во-вторых, легкий вес, поэтому потоки ветра от проезжающих мимо фур очень чувствительны (и порой нагоняют страх).

    Машина понравилась своей простотой и надежностью, несмотря на приличный возраст. Конечно, мощности и по городу маловато, но в целом едет Панда приятно – подвеска сбитая, управляемость предсказуемая, маневренность отменная, можно ездить даже по самым узким улочкам и парковаться практически в любых местах.

    Вообще,я уже купил себе новый автомобиль – все-таки уровень комфорта в Панде сопоставим с нашими «Жигулями». Однако и продавать своего «медвежонка» я не стал, а просто оставил для души.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.