Отзывы о Dacia Duster (2024)

  1. Умар |

    Забавно. Отличия вроде “точечные” (на первый взгляд – незначительные), но в целом получился совершенно новый авто.

  2. Игорь |

    В целом смотрится более-менее нормально, но некоторые детали уж больно аляповатые. Например, зачем они сделали настолько большую серебристую вставку спереди на бампере?
    Огромные пластиковые накладки за передними крыльями тоже ни к чему. Ну а задние фонари? Их и вовсе не нужно было трогать – после рестайлинга они выглядели очень даже симпатично. Но нет – решили слизать с Renegade, да еще и так палевно!

    На мой взгляд, можно спокойно прожить без всей этой шелухи.

    А вот ручки под естественный хват не помешали бы. Тем не менее, об этом почему-то никто не подумал. Видимо, решили, что и так сойдет.

    Но внешность – не главное. К ней и раньше не было никаких замечаний, учитывая предназначение и стоимость машины. Многих, и меня в том числе, интересует совершенно другой вопрос – изменилась ли, откровенно говоря, убогая архитектура салона?

    В техническом плане ничего нового ждать не стоит – платформа-то опять В0. Я все понимаю, но сколько ей лет? Если не ошибаюсь, 13. За это время можно было придумать что-нибудь новое. Или я не прав?

    Интересный момент – если ничего, кроме кузова, не изменилось, то что они сделают для того, чтобы избежать «каннибализма»? Есть же Kaptur, а новый Duster наверняка будет стоить дороже модели 1-го поколения. Вот этого я пока не понимаю.

  3. Михаил |

    Здравствуйте!

    Где можно заказать Руководство на DUSTER 2019 года (для DACIA, но на русском). Или где скачать в интернете.

    С уважением, Михаил.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.