Отзывы о Chevrolet Cobalt 1 Coupe (2004-2010)

  1. Gromila |

    Кобальт стал моей первой машиной, причем не случайно – впервые увидел его еще давно в NFS много-много лет назад (правда, у меня обычная версия, а не SS), и после этого последовательно шел к своей мечте.

    Не нравится в этой купешке мне несколько моментов: во-первых, тяжело найти запчасти, отчего почти все приходится покупать на заказ, во-вторых, расход по городу при активном вождении больше 15 литров, в-третьих, низкое качество материалов отделки.

    По остальным моментам меня все устраивает. Внешне смотрится очень интересно, при этом в моем городе таких машин еще две-три штуки, не более. Салон изначально не нравился, но эту проблему решил: поставил магнитолу с цветным экраном, сделал звукоизоляцию, двери и сиденья обтянул кожей.

    На дороге Кобальт ведет себя понятно и предсказуемо, управляемость заслуживает похвалы (на все движения рулем реагирует автомобиль без запозданий), подвеска хорошо переваривает большинство неровностей (но хотелось бы, чтобы она была более жесткой). Двигатель в меру мощный и тяговитый, коробка передач работает плавно и без лишних рывков, его возможностей хватает для активных поездок.

    Если не обращать внимания на указанные мною недочеты, то это очень хороший автомобиль, и, самое главное, эксклюзивный для нашей местности.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.