Отзывы о BMW 3-series GT (F34)

  1. Александр |

    Машинка просто высший класс. Обязательно приобрету себе БМВ 3 серии Гран Туризмо через годик.

  2. Руслан |

    Доброго всем дня. Покупал себе Рендж Эвок – если честно, г-но полное, кроме внешнего вида и проходимости ничего нет. Ломалась не один раз, хотя по гарантии ремонтировали без проблем и в салоне отношение понравилось. Теперь решил ее продать и купить BMW 3GT. Смотрели машину с женой. Ей очень понравилась во всем, да и мне тоже. Прокатился на ней, все очень достойно. Не знаю только насколько будет надежна. Собираемся взять жене взамен моего рейнджа. Машина очень понравилась. Всем удачи!

  3. Vram |

    Всем привет!
    По отзывам тройка GT то что надо для повседневной езды и для путешествий. Думаю брать дизель 2.0 xDrive. Дизель экономичней, xDrive добавит удовольствия от вождения и поможет с потенциальными трудностями зимой. Немного смущает что сборка Калининградская, но вроде юзеры отзываются положительно.
    Всем удачи!

  4. Владимир |

    Купил неделю назад такую, новую разумеется с салона. Машина должна быть новой))) в моем понимании. Всегда приобретал, приобретаю и буду приобретать только новое авто. Лакшери линия, камера, панорама, подогрев руля, сидений, парктроники зад-перед, музыка хай-фаевская, дисплей расширенный и еще разного…вышла в 1.915 р., ГТ идут из Германии…в Калининграде их не собирают. Квоты на Россию мертвые. в салонах машин этих мало. Когда искал обзванивал…1-2 а то вообще ни одной. Под заказ минимум 2 месяца. Их немцы там хапают на ура и до нас объедки доходят. Дилеры говорят, все как один, что квоты мизерны на эту модель. Хочешь вон 5 серия…3 серия…а Гран туризмо нет. Приходится ждать пока там спрос спадет. У меня совпали пожелания. Хотел именно Лакшери, панорама обязательно, камера и музычка чтоб нормальная была. ну более или менее. Позвонил и начал говорить что хочу а мне в ответ..да)))) это есть в машине…и это и это …и это)))) все было что я хотел. Только цвет хотел голубая вода…но не принципиально…был белый.. его и взял. Просто все совпало и срослось. пазлы встали. Багажник у БМВ 3 гран туризмо огромный, он реально громадный и кто пишет, что маленький)))) смешно читать. Если разложить сидения то вообще двое смогут лечь в полный рост и спать. Я елку засунул 2 метра и багажник закрылся нормально. Пока на обкатке скорость 60…ну 80-90 по трассе максимум. Расход веселый 2.0 мотор бензин около 15 литров выходит пока… может меньше станет.. заявленными 8 литрами и не пахнет..пока. Машина пилит как по рельсам…просто корабль.. действительно гран туризмо. Это моя первая БМВ… если бы не было этой модели то никогда БМВ и не купил бы.. так как седан не нужен, универсалы не нравились а иксы… просто нет в них необходимости. Эта машина реально по моим потребностям. Клиренс 16.5 см ..багажник отличный положить можно нагрузив..ну и.т.д. А так..машина как машина.. да классная.. но таких восторгов как оооооо это же БМВ…их нет.. как впрочем и о мерседесе и о других премиум авто. Хороший, добротный автомобиль…не более. Стоит ли под 2 милимона…не знаю… все относительно..тонкий-толстый, долго-быстро, дорого-дешево… цена для премиум марки нормальная… если говорить о том что всякие кия да хундаи… блин фиг выговоришь названия этих недомашин)))))и то за миллион перевалили ценники. Готов ли я платить за бренд? Да готов…не хочу ездить на недомашинах. Тем кто хочет купить данный авто..скажу так..за время теста ни чего не врубите.. прокатиться одно а понять ее нужно время.. это для тех кто любит по шарахаться по салонам. Правда я купил и не тестив…Заворачивай покупаю))) так было. Понравилась-взял..как женщину))))..без всяких родов выбора и взвешиваний.

  5. Дмитрий |

    всем доброго дня! в январе 2013 т.е. месяц назад купил жене бмв gt3 в комплектации “Лакшери” Цвет сине-зеленый. Ждали 3 месяца, как и обещали диллеры. У меня х3 2012 года и мы с женой на зиму решили поменяться, так что могу беспристрастно сравнить эти де машины. На спидометре 1000 км эксплуатации GT по зимним дорогам. Скажу сразу машина не для зимы. Недостатки видны сразу: дорогу, если выпал снежок, держит очень плохо. Заднее стекло постоянно забрызганно, споллер сзади часто замерзает и не поднимается на скорости-компьютер пишет неисправность! Клиренс недостаточный для зимы постоянно чиркаю днищем о землю. А теперь плюсы: когда дорога сухая получаешь огромное удовольствие от езды. Машин в России таких мало, на дорогах только пятерки GT. Нет дверных дуг. За счет этого открытые двери смотрятся очень красиво.

    1. Дмитрий |

      Походу у Вас нет BMW3 GT. Т.к. зимой он едет по снегу и каше – как по рельсам. В колею не срывает (в отличии от X3, кстати).

      Заднее стекло во-о-обще не забрызгивается – вообще, в принципе, вообще никогда. Оно чистое всегда и в любую погоду!

      Клиренс больше чем у большинства обычных седанов и достаточный для города чтобы никогда не “чиркать”. Зимой и летом отлично едет!

      1. Григорий |

        У меня BMW 320d GT xdrive 2014 г.в. комплектация “Sport”.

        Согласен абсолютно!

        Дорогу держит отменно. Стекло заднее постоянно чистое, хоть и не видно в него ничего :) – центральный подголовник заднего сиденья скрывает все объекты в заднем стекле.
        Спойлер не замерзал ни разу.
        Всё работает как часы. Со старта машина просто зверь… после 120 км/ч, конечно, слабовато (но я обычно быстрее и не езжу, поэтому мне самое оно).
        Шумоизоляция отличная. Сиденья очень удобные (был у меня и Мерин, и Ауди).
        Багажник огромный.
        Расход по городу 7, по трассе 5.7 – сказка.

        В общем машина просто огонь, на дороге все смотрят :)
        В общем следующую возьму наверное 5-ку ГТ, когда деньги будут :)

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.