Отзывы о Audi R8 (2024)

  1. Елизавета |

    Он шикарен, он неподражаем… просто впечатляет, одно слово – суперкар!

  2. Владимир |

    Чуть больше года назад приобрел Audi R8. Если быть точнее, то не просто R8, а R8 V10 PLUS. Брал под заказ – так сказать, «вслепую» (основываясь только на фото и видео, найденных в сети). Но уже тогда понимал, что автомобиль мне понравится!

    Пробег небольшой – меньше 6 000 км. Связано это с тем, что за руль сажусь редко (зимой, например, и вовсе не эксплуатировал). Зато каждый раз получаю очень яркие эмоции, схожие на те, что были во время первой поездки.

    Единственное, чего не хватает для полного счастья, так это хорошего асфальта. Не то чтобы подвеска слишком жесткая (по зубам вроде не бьет), но даже мелкие неровности дают о себе знать, не говоря уже о крупных. В планах поехать на R8 в Европу. Там-то дороги получше.

    Дорожный просвет, естественно, небольшой (по-другому быть не может – это же суперкар). Но через «лежачих полицейских» проезжаю нормально – днищем их не задеваю.

    Многие спрашивают, сколько ест такой автомобиль. По БК средний расход за все время эксплуатации составляет 19 литров на 100 км. Но многое зависит от стиля езды – в случае чего можно уложиться и в 14. Заправляюсь 98-м и 100-м бензином.

    Мысли о тюнинге иногда закрадываются в мою голову, но я прогоняю их прочь. Не вижу смысла что-то менять, ведь мне и так все нравится.

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.