Отзывы о Audi A5 Cabriolet (2024)

  1. Михаил |

    Не знаю, может, я чего-то не понимаю в дизайне, но, на мой взгляд, предыдущий кабрик смотрелся в разы красивее и элегантнее этого, особенно в рестайле.

    Филейная часть, в принципе, еще более-менее нормальная, но морда никуда не годится – сплошное разочарование. Уж лучше бы ее вообще не трогали. Но нет, сделали из породистого немца какого-то корейца!!

    А вот мягкий верх не мешало бы заменить жестким, т.к. он гораздо практичнее, но этого почему-то не сделали. Видимо, не захотели жертвовать багажником.

    В салоне, я смотрю, тоже хватает спорных решений. Взять, например, жалюзи во всю длину передней панели – как по мне, то это пылесборник…

    Ну а торчащий планшет – вообще убожество! Спрашивается, что за мода такая пошла в последнее время? Думаю, многие согласятся, что такие экраны выглядят, мягко говоря, убого и безвкусно. Или я не прав?!

    Пожалуй, единственное, к чему нет замечаний, так это к технической части. С ней у кабрика, по сути, все в порядке – моторы, так сказать, на любой вкус, да и коробки тоже. Но интереснее всего выглядит версия с дизелем 3.0 и 8-ступ. автоматом.

    Короче говоря, спорный получился автомобиль – я считаю, что по сравнению с прошлым поколением это шаг назад. Впрочем, как говорится, на вкус и цвет…

Напоминаем, что Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.